” ولاد البلد” تنشر أسماء المرشحين فى الكشوف النهائية لانتخابات مجلس النواب

” ولاد البلد” تنشر أسماء المرشحين فى الكشوف النهائية لانتخابات مجلس النواب
كتب -

أسيوط – حسن فتحي:

أعلنت اللجنة القضائية المشرفة على الانتخابات البرلمانية بأسيوط القائمة النهائية لأسماء المرشحين لعضوية مجلس النواب 2015 في 9 دوائر انتخابية بمحافظة أسيوط، في الانتخابات التي تقام يومي 18 و19 أكتوبر الحالي.

وشملت القوائم النهائية ١٨٢ مرشحًا بعد تقديم الطعون، وقبول طعني مرشحين اثنين فقط من ديروط التي يتنافس فيها 14 مرشحًا، ليصبح بذلك عدد المرشحين على مستوى المحافظة 182 مرشحًا تمثلت في 32 بمدينة أسيوط، و18 بأبوتيج 18، و22 بالقوصية، و17 بمنفلوط، و32 بدائرة الفتح وأبنوب، و27 بدائرة البداري وساحل سليم، و14 في ديروط، و12 بمركز أسيوط، بالإضافة إلي 8 مرشحين بدائرة صدفا والغنايم.

“الأسايطة” تنشر أسماء ورموز وترتيب مرشحي مجلس النواب الـ182، الذين يخوضون الانتخابات في دوائرهم، حسب الكشوف النهائية للمرشحين:

دائرة بندر أسيوط (1):

  1. محمد أحمد فرغلي- مستقل- الحصان
  2. أحمد علام شلتوت- المصريين الأحرار- النسر
  3. مصطفي صادق إسماعيل- مستقل- المنزل
  4. محمد عبدالسلام علي- مستقل- طائرة هليكوبتر
  5. إيهاب عبدالحميد مصطفي- حماة الوطن- التاج
  6. سيد شحاتة سيد- مستقل- الأسد
  7. حمدي مصطفي سليم- مستقل- الصقر
  8. يوسف إسماعيل أحمد- مستقل- الكف
  9. أحسن حجازي سلامة- مستقل- الشمعة
  10. مصطفي محمد مصطفي- الريادة- آلة العود
  11. فرغلي عبدالموجود فرغلي- مستقل- الأتوبيس
  12. أحمد علي فاضل- مستقل- الغزال
  13. إبراهيم عثمان إبراهيم- مستقبل وطن- القلم
  14. أحمد محمد طه- النور- الفانوس
  15. عماد الدين حمدي هاشم- مستقل- غصن الزيتون
  16. محي عبدالعليم عبدالحافظ- مستقل- عنقود العنب
  17. وحيد محمد أحمد- مستقل- التمثال
  18. علاء الدين فاروق ثابت- مصر الحديثة- الفأس
  19. حمدي علي سعيد- مستقل- المدفع
  20. عبير عبدالرحمن محمد- مستقل- قرص عباد الشمس
  21. محمد حمدي دسوقي- مستقل- السفينة
  22. عبدالحليم ثابت جودة- الشعب الجمهوري- الصاروخ
  23. محمد جمال إمبابي- مستقل- السد العالي
  24. جمال محمد حسين- مستقل- الفيل
  25. بيومي إسماعيل أحمد- مستقل- مضرب تنس الطاولة
  26. عماد عوني رمزي- الحركة الوطنية المصرية- النمر
  27. مصطفي أبوبكر مصطفي- مستقل- الكاميرا
  28. حسام أحمد مصطفي- المصري الديمقراطي الاجتماعي- القطار
  29. هاشم محمود محمد- مستقل- بندقية صيد
  30. أيمن علي عثمان- المصريين الأحرار- العين
  31. محمد عبدالرحمن محمد- مستقل- سيارة إطفاء
  32. تادرس قلدس تادرس- مستقل- السكة الحديد

دائرة مركز أسيوط (2):

  1. أحمد حسن مهران- المصريين الأحرار- النمر
  2. عبدالرحمن شحاتة عبدالمطلب- مستقل- الأسد
  3. جمال عباس عمر- المصريين الأحرار- العين
  4. مجدي محمد محمد- مستقل- الحصان
  5. توفيق محمد توفيق- مستقل- الصقر
  6. سيد محمد عمر درويش- مستقل- ساعة اليد
  7. البدري أحمد ضيف- مستقل- الكف
  8. عرفة عبدالصبور هريدي- السلام الديمقراطي- السيارة
  9. جميل توفيق عبدالهادي- مستقل- طائرة هليكوبتر
  10. زكريا محمود نصير- الشعب الجمهوري- الصاروخ
  11. حسني مختار محمود- النور- الفانوس
  12. عبدالحميد أحمد عبداللاه- مستقل- السد العالي 

دائرة ديروط (3):

  1. 1.    أحمد زهير أحمد عبدالغني- الحركة الوطنية المصرية- النمر
  2. 2.    محمد الباشا عيد أحمد- مستقل – النجفة
  3. 3.    محمد مصطفي محمود- الوفد- النخلة
  4. 4.    محمد عبدالمنعم قرشي- مستقبل وطن- القلم
  5. 5.    شاهين شاكر كيلاني- مستقل- المدفع
  6. 6.    علي زيدان تهامي- المؤتمر- مركب شراعي
  7. 7.    الحارس عبدالباري رستم- حزب مصر القومي- برج حمام
  8. 8.    مصطفي أحمد قرشي- المصريين الأحرار- رمز العين
  9. 9.    محمد أحمد كيلاني- مستقل- غزال
  10. 10.  أيمن عرفان عبدالفهيم – مستقل- الكف
  11. 11.  عبدالفتاح عبدالرحمن محمد- الريادة- آلة العود
  12. 12.أحمد عيد أحمد محمود- مستقل- الأتوبيس
  13. 13. محمد عادل عبدالدايم- العربي الديمقراطي- المسدس
  14. 14.يونس يونس أحمد- مستقل- عنقود عنب

 دائرة القوصية (4):

  1. إبراهيم عبدالنظير عبدالرحيم- مستقل- الكف
  2. ياسر أبوسيف محمد- الحركة الوطنية المصرية- النمر
  3. راشد محمد أبوالعيون- مستقل- الأتوبيس
  4. أحمد هلباوي محمد- مستقل- الصقر
  5. محمد منير فايق- الشعب الجمهوري- التفاحة
  6. فتحي محمد حسين- مستقبل وطن- سنبلة القمح
  7. حسام صلاح ثابت- مستقل- الأسد
  8. رميح محمد عبدالحسيب- مستقل- المدفع
  9. محمد محمود فوزي- النور- الفانوس
  10. عبدالناصر يوسف أحمد- المصريين الأحرار- العين
  11. سامي محمد خيرت- مستقل- ساعة اليد
  12. محسن محمد قنديل- التجمع الوطني- المفتاح
  13. حسني معتمد عبدالنعيم- الشعب الجمهوري- الكأس
  14. محمد رشدي محمد- مستقل- الحصان
  15. أشرف نجيب عبدالملاك- التحالف الشعبي- أبوالهول
  16. محمد هاني فرغلي- المصريين الأحرار- الكرة
  17. عبدالناصر همام عبدالناصر- مستقل- طائرة هليكوبتر
  18. أحمد رياض محمد- مستقل- الديك
  19. محمود عبدالله عبدالرحمن- مستقل- الراديو
  20. محمد حازم صلاح- مستقل- العقرب
  21. روبرت سمير يني جرجس- مستقل- سماعة طبيب
  22. صلاح عبدالرحيم عبدالحافظ- مستقل- بندقية صيد

 دائرة منفلوط (5):

  1. ممدوح حمدي أحمد- مستقل- ساعة يد
  2. محمد جمال عبداللاه- مستقل- الحصان
  3. محمد عبداللطيف مصطفي- مستقل- الكف
  4. محمد حسين عبدالرحيم- مستقل- الأسد
  5. عبدالحكيم أحمد عثمان- المصريين الأحرار- الكرة
  6. مصطفي عثمان أحمد- مستقل- الديك
  7. عبدالعظيم مصطفي أحمد- الوفد- النخلة
  8. يس حسن أحمد- الحركة الوطنية المصرية- برج الكهرباء
  9. حلمي أحمد محمد- مستقل- عنقود العنب
  10. نادي عزت عباس- مستقل- الشمعة
  11. محمد علي سلطان- الشعب الجمهوري- الصاروخ
  12. أحمد موسي أحمد- مستقل- طائرة هليكوبتر
  13. أحمد ممدوح علي- مستقل- السفينة
  14. عبدالراضي صياد محمود- مستقل- المدفع
  15. محمد رضا عبدالرحمن- حماة الوطن- التاج
  16. منتصر مالك يعقوب- المصريين الأحرار- العين
  17. حامد علي عبدالعال- الشعب الجمهوري- الكأس

 دائرة البدارى وساحل سليم (6):

  1. نعمان أحمد فتحي- المصريين الأحرار- النسر
  2. عمر جلال حسن هريدي- مستقل- الشمعة
  3. أحمد خليفة عبدالله- مستقل- الصقر
  4. حسين محمد سيد الشريف- مستقل- الكف
  5. عادل عبد الحافظ أحمد- المصريين الأحرار- العين
  6. أسامة ذكرى نظيم- الريادة- آلة العود
  7. هلال عبدالحميد حسن- المصري الديمقراطي الاجتماعي- القطار
  8. علاء الدين حفنى أحمد- مستقل- طائرة هليكوبتر
  9. أحمد حمودة علي- مستقل وطن- القلم
  10. عبدالخالق محمد عطية- مستقل- ساعة يد
  11. رمضان البدرى راشد- حزب النور- الفانوس
  12. علي عبداللاه السيد- مستقل- التمساح
  13. أحمد لطفي جودة- مستقل- عنقود العنب
  14. كميل صادق عطا- مصر الحديث- الفأس
  15. محمد محمود محمد- حماة الوطن- جرار زراعي
  16. هاني سيد عبدالله- مستقل- الحصان
  17. عبدالرحمن محمد عبدالرحمن- مستقل- زهرة عباد الشمس
  18. أبوزيد محمد طه- مستقل- غصن الزيتون
  19. بدر محمود سالم- العربي للعدل والمساواة- عجلة قيادة بحرية
  20. أحمد عبدالنعيم محمد- مستقل- المدفع
  21. عمر علي عبدالجواد- مستقل- السفينة
  22. صالح على حلمى- الشعب الجمهوري-  الصاروخ
  23. علاء الدين أحمد- مستقل- الغزال
  24. جمال عبداللطيف جمال- مستقل- الأسد
  25. ثاوري سالم محمد- مستقل- سكين
  26. مديح سيد عمار- الشعب الجمهوري- التفاحة
  27. عامر عبدالرحيم سليمان- الوفد- النخلة

 دائرة أبنوب والفتح (7):

  1. صالحين سالمان محمد- مستقل- الحصان
  2. محمود شاكر مصطفي- مستقل- عنقود العنب
  3. أيمن عيد محمد- المصريين الأحرار- العين
  4. ماجدة فرغلي عطية- مستقل- زهرة عباد الشمس
  5. محمد علي محمد مقلد- الحركة الوطنية المصرية- النمر
  6. محمود سلامة بدوي- مستقل- ساعة اليد
  7. طارق أحمد علي- مستقل- الكف
  8. ياسر عمر محمد- مستقل- الأوتوبيس
  9. عبدالكريم محمد زكريا- الصرح المصري الحر- الصندوق
  10. عبدالناصر مصطفي سالم – مستقل- الأسد
  11. علي حسن أحمد- مستقل- غصن الزيتون
  12. عثمان محمد إبراهيم- الشعب الجمهوري- التفاحة
  13. محمود محمد شعلان- مستقل- طائرة هليكوبتر
  14. أشرف ظريف ناشد- مستقل- مظروف البريد
  15. سعد حنا شكرالله- مستقل- الصقر
  16. هيثم بدري علي- مستقل- السفينة
  17. محمد عمر منصور- مستقل- الفيل
  18. إبراهيم عمر أحمد- مستقل- الشوكة
  19. إبراهيم أحمد إبراهيم- مستقل- الخاتم
  20. عايد عباس محمود- مستقل- العقرب
  21. عاطف هاشم أحمد- الشعب الجمهوري- الكأس
  22. حسانين أحمد أحمد- مستقل- التمساح
  23. عاطف زهجر جرجس- مستقل- الهدهد
  24. خالد محمود عثمان- الحركة الوطنية المصرية- برج الكهرباء
  25. همام محمد علي- مستقل- السد العالي
  26. مرتضي حسين إبراهيم- حماة الوطن- جرار زراعي
  27. علاء الدين محمد هاشم- الوفد- النخلة
  28. ثناء علي محمد القص- مستقل- الشمعة
  29. ماهر أحمد ماهر- المصريين الأحرار- الطيارة
  30. علي لافي علي- مستقل- المدفع
  31. زين العابدين محمود عبدالعال- مستقل- دراجة نارية
  32. صلاح كرم عيسي- مستقل- الغزال

 دائرة أبوتيج (8):

  1. علاء الدين خيرالله- مستقل- بندقية صيد
  2. عبدالرحمن جمال عبدالعال- المصري الديمقراطي- رغيف عيش
  3. أحمد أحمد شاكر عثمان- مستقل- سفينة
  4. أحمد قطب عبدالوهاب- مستقل- حصان
  5. علي محمد سامح أبوالسعود- مستقل- تمساح
  6. عبدالعال علي عبدالعال- الشعب الجمهورى- الصاروخ
  7. مكرم رشدى نخلة- مستقل- شمعة
  8. نبيل صبحي محمود- مستقل- مروحة
  9. عمران عثمان موسى أبوعقرب- الشعب الجمهوري- التفاحة
  10. نفيسة عبدالعزيز سيد- مستقل- عنقود العنب
  11. أيمن عبدالحميد علي- مستقل- الكف
  12. عصام سعد سيد- مستقل- ساعة اليد
  13. علي عبدالعال جاد الله- مستقل- طلمبة مياه
  14. هشام أنور سليمان- حزب النور- الفانوس
  15. ضياء فؤاد فهمى- السلام الديمقراطي- السيارة
  16. محمد ثروت فراج- مستقل- الفيل
  17. كامل أحمد محمد- مستقل- تليفون محمول
  18. علاء الدين عبدالعظيم حسن- الوفد- النخلة

 دائرة صدفا والغنايم (9):

  1. مُهاب مشرف أبوحشيش فرح- مستقل- السفينة
  2. علاء الدين إسماعيل عبدالغني عواجة- مستقل- طائرة هليكوبتر
  3. محيي الدين محمد موسي أبوجيل- المصريين الأحرار- العين
  4. فتحي أحمد عباس حسين- الحركة الوطنية- النمر
  5. هالة عبده ماهر غزالي- مستقل- الغزال
  6. ممتاز محمد عامر دسوقي- مستقل- الحصان
  7. الحسيني عيسي جلال أحمد- مستقل- المدفع
  8. محمد علي عمر رشوان- الشعب الجمهوري- الصاروخ