نننشر أسماء المرشحين لانتخابات البرلمان عن محافظة مطروح

نننشر أسماء المرشحين لانتخابات البرلمان عن محافظة مطروح
كتب -

مطروح – رنا صبري:

الدائرة الأولى تضم “مرسى مطروح – السلوم – براني – النجيلة”

م

الاسم

الانتماء الحزبى / مستقل

الوظيفة

الرمز الانتخابي

1

محمود يوسف حمودة

مستقل

رئيس قسم

حصان

2

صالح سلطان حسن

مستقل

مهندس

ساعة يد

3

عبدالخالق عبدالسميع سنوسى

مستقل

مزارع

أسد

4

جاد المولى عبداللطيف

مستقل

صاحب مقهى

صقر

5

سليمان فضل عبدالرحيم

مستقل

صاحب مقاولات

كف

6

رافع صالح هاشم

مستقل

موظف

قطرة مياه

7

ياسر لطفى سالم

مستقل

مدرس

غزال

8

فوزى مصيبع أبوزريبة

مستقل

مزارع

تمساح

9

عماد عبدالحليم صالح

مستقل

صاحب مقاولات

شمعه

10

رسمية عبدالحافظ

مستقل

محامية

الفيل

11

على نصيب عبدالكريم

مستقل

مدير مكتب العمل

ديك

12

خميس سليمان عبدالقادر

مستقل

محاسب

عنقود عنب

13

رافع حميدة يونس

مستقل

صياد

سفينة

14

زينب ابراهيم عبدالله

مستقل

استاذ  مساعد

حقيبة اليد

15

عيسي عبدالرحمن مسعود

مستقل

سائق

بندقية صيد

16

أحمد توفيق امبابى

مستقل

تاجر

أتوبيس

17

مخلص هارون سيف

مستقل

رئيس قسم بالتأمين الصحى

غصن الزيتون

18

سالم عوض سيد

حزب النور

حاصل على ثانوية عامة

فانوس

19

عبدالفتاح فرحات مسعود

مستقل

محام

تليفون محمول

20

أحمد عزت محمود

مستقل

محام

منبه

21

أحمد جودة عبدالحميد

مستقل

رئيس قسم الشئون المالية بالجامعة

تمثال النهضة

 الدائرة الثانية تضم “الحمام والعلمين والضبعة وسيوة”

م

الاسم

الانتماء الحزبى / مستقل

الوظيفة

الرمز الانتخابي

1

رزق جالى نصر الله

مستقل

مزارع

غزال

2

نصار سنوسي مطرى

مستقل

مزارع

حصان

3

عمران قتحى كيلانى

مستقل

تاجر

أسد

4

عبدالرحمن راضى

حزب النور

أعمال حرة

فانوس

5

رزق شعبان فرج

مستقل

أعمال حرة

سفينة

6

أحمد رضوان فهمى

مستقل

معلم أول

مدفع

7

حسن نصر الله نوفل

مستقل

مدير مكتب استيراد وتصدير

صقر

8

صلاح الدين عياد جمعه

مستقل

محام

ساعة يد

9

عبدالحكيم عوض محمود

مستقل

مزارع

تمساح

10

أحمد عاطف أحمد

مستقل

موظف

تليفون محمول

11

صالح فايز محارب

مستقل

نائب رئيس وحدة محلية

بندقية صيد

12

هانى سعد حسين

مستقل

أخصائي اجتماعي

عصفور

13

فوزى مفتاح محمد

مستقل

أمين مخازن

أتوبيس

14

خميس ناصف عبدالحميد عياد

حزب الغد

أعمال حرة

طائرة هليكوبتر

15

حمدى حفيظ محمد

مستقل

حاصل على معهد فنى تجارى

شمعه

16

مجدى سعد رحومة

مستقل

مدير الشركة المصرية للخدمات السياحية

جرس

17

يعقوب على أحمد

مستقل

سائق

زهرة عباد الشمس

القوائم تضم غرب الدلتا والبحيرة والإسكندرية ومطروح

م

الاسم

القائمة

الفئة

الرمز الانتخابي

1

أحمد عبدالواحد رسلان

فى حب مصر

فلاح

زهرة اللوتس

2

فوزية محمد الشحات

حزب النور

مقيمين بالخارج

فانوس

3

اسماعيل شاهين قاسم

قائمة فرسان مصر

 

القلادة

4

حسين الزعيري

إتلاف الجبهة المصرية

 

سيارة

5

يوسف إدريس

إتلافالجبهةالمصرية

 

سيارة