ننشر اسماء أوائل الثانوية العامة في الوادي الجديد

ننشر اسماء  أوائل الثانوية العامة في الوادي الجديد
كتب -

محمد صقر

 اعلنت مديرية التربية والتعليم بالوادي الجديد، أسماء العشرة الأوائل بالثانوية العامة على مستوى المحافظة بقسميها العلمي والادبي .

وجاءت أسماء العشرة الأوائل بالأقسام المختلفة على النحو التالى، حيث تضمن  قسم علمي علوم  كلا من  1- هدى عبد الرءوف أبو العدب النجار – مدرسة نجيب محفوظ الثانوية – الخارجة – المجموع 409

2- علياء عفت سعيد سيد – مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات – الخارجة – المجموع 408.5

3- عبد الجواد محمد عبد الجواد أحمد – مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع 406.5

4- نرمين بهاء الدين محمد أحمد – مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات – الخارجة – المجموع 406

5- كيرلس عبد العزيز حليم ضيف – مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع 406

6- فاطمة عاطف أبو غزيل أبو زيد – مدرسة نجيب محفوظ الثانوية – الخارجة – المجموع 406

7- داليا مجدي على زايد – مدرسة نجيب محفوظ الثانوية – الخارجة – المجموع 406

8- رواء اشرف أحمد عبادي – مدرسة الخارجة الثانوية بنات – الخارجة – المجموع 405

9- نانسي باسم منير غيط – مدرسة الخارجة الثانوية بنات – الخارجة – المجموع 404

10 – محمد وفائي بدر الدين عبد الحافظ – مدرسة موط – الداخلة – المجموع 403.5

 

 وتضمن قسم علمي- رياضيات  كلا من 1- أسامة مجدي على الشوربجي – مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع400.5

2- محمد رفعت عبد الباري رفاعي – مدرسة موط الثانوية بنين – الداخلة – المجموع 399

3- منار ممدوح عبد الله أحمد – مدرسة موط الثانوية بنين – الداخلة – المجموع 395.5

4- محمود سلطان أحمد سلطان – مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع394.5

5- حسام جمال سنوسي رفاعي – مدرسة بلاط المشتركة – بلاط – المجموع 394.5

6- أحمد كتان أحمد سعيد – مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع 394

7- اشرف جمال صادق أبو العلا – مدرسة الكفاح الثانوية – الفرافرة – المجموع 390.5

8- أحمد مجدي على زايد – مدرسة أنور السادات الثانوية – الخارجة – المجموع 389.5

9- محمد سيد محمد أحمد – مدرسة موط الثانوية – الداخلة – المجموع389.5

10 – عبد الرحمن أشرف عبد الوهاب محمود – مدرسة القلمون الثانوية – الداخلة – المجموع 388.5

 اما القسم الادبي  فتضمن  كلا من

1-داليا حسن ضاحى محمد- مدرسة نجيب محفوظ ثانوية بنات- الخارجة – المجموع 397.5

2-أمنية يوسف عبدالله أحمد- مدرسة القصر الثانوية المشتركة- الداخلة – المجموع 395

3-عبير محمد حسن عبدالله محمد- مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات- الخارجة – المجموع 393

4-ولاء حلمى عبد العظيم أحمد- مدرسة بولاق الثانوية المشتركة- الخارجة – المجموع 389.5

5-هبة الله أحمد محمود سلمان- مدرسة الخارجة الثانوية بنات- الخارجة – المجموع 388.5

6-نيرة على عبداللطيف حافظ – مدرسة نجيب محفوظ الثاوية بنات- الخارجة – المجموع 388

7-سارة حسن محمد عمر- مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات- الخارجة – المجموع 386

8-هبة الله عبدالجواد حسن محمد – مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات- الخارجة – المجموع 384

9- ريهام أمين كامل سعد- مدرسة القلمون الثانوية- الداخلة – المجموع 383.5

10-عبير ناصر حسن أحمد-مدرسة الخارجة الثانوية بنات- الخارجة – المجموع 380.5

يذكر ان محافظة الوادي الجديد قد حصدت  المركز السادس  في الاوائل علي مستوي الجمهورية